euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm