euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm