euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 15, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm