euro_symbol€ 100Base value
doneJul 15, 2018 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm