euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 15, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste no dourado, pequeno restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm