euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 15, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» reinado Qianlong (1736-1795) ambos com pequenas esbeiçadelas no bordo e pequeno desgaste na decoração, um com três cabelos e outro com pequena falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm