euro_symbol€ 175Valor base
doneJul 15, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 175Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Paisagem Oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, um com pequeno defeito de fabrico, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm