euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado no bordo e pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 18 x 17,5 cm Notas: vd. "Out of the Ordinary - Living with Chinese Export Porcelain". London/Lisbon: Jorge Welsh Oriental Porcelain Works of Art, 2014, pp. 112-119, nºs 31 a 33.