euro_symbol€ 200Base value
doneJul 15, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Concha porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado no bordo e pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 18 x 17,5 cm