euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm