euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm