euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:15:47 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com reserva «Figuras orientais» reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiro cabelo, pequenas esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm