euro_symbol€ 175Valor base
doneJul 15, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 330Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: fundo com etiqueta GEOFFREY WATERS - LONDON SW3 4PW.Proveniência: Colecção Particular - Estoril.