euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) gargalo restaurado, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm