euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) gargalo restaurado, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm