euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:09:13 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm