euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com cabelos, taça com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4 x 6,5 cm