euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Figuras orientais” reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 (taça); 12,5 (pires) cm