euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 15, 2018 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Chávena com pires recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm