euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 15, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de potiches porcelana chinesa de exportação decoração policromada com reservas "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) falta das tampas, um com cabelos no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm