euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de 2 pratos rasos e 4 fundos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) um prato com restauro na aba e dois com esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (raso) 25,5 cm