euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) muito restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm