euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" séc. XIX restauro no bocal, adaptado a candeeiro eléctrico, base com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - total - 74 cm