euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 10:09:06 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de chávenas de café com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos nos pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14 cm