euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 10:05:56 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 7 (chávena); 3 x 14 (pires) cm