euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas taças com um pires porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem com ave" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 9 cm