euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Contador pequeno madeira lacada a negro com aplicações em metal prateado decoração a dourado "Aves e flores" japoneses - período Meiji (1868-1912) faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 x 7,5 cm