euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de bandejas tamarindo com embutidos em madrepérola "Flores" chinesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 25,5 cm