euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas madeira lacada, latão, porcelana e outros materiais decorações diversas chinesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm