euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa Marmita madeira parcialmente entalhada com aplicações de metal Chinesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 x 30 cm