euro_symbol€ 30Base value
doneJul 15, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas caixas madeira lacada, latão, porcelana e outros materiais decorações diversas chinesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm