euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa Marmita madeira parcialmente entalhada com aplicações de metal Chinesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 x 30 cm