euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Concha madrepérola decoração vazada "Pássaro e flores", suporte em metal amarelo Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 cm