euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 9:58:41 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Caixa para leque madeira lacada e negro e dourada "Paisagem com figuras orientais" interior forrado a cartão e tecido pintado chinesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 38 x 8,5 cm