euro_symbol€ 20Base value
doneJul 15, 2018 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Concha madrepérola decoração vazada "Pássaro e flores", suporte em metal amarelo Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 cm