euro_symbol€ 30Base value
doneJul 15, 2018 9:58:41 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Caixa para leque madeira lacada e negro e dourada "Paisagem com figuras orientais" interior forrado a cartão e tecido pintado chinesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 38 x 8,5 cm