euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 15, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Travessa pequena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, aba vazada reinado Tongzhi (1862-1874) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm