euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bacia porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Aves, borboletas e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 41 cm