euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:54:14 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Taça saladeira e garrafa com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada dita "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 12 x 25 cm