euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:56:48 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Duas caixas porcelana chinesa decoração policromada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 8 cm