euro_symbol€ 20Base value
doneJul 15, 2018 9:56:48 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Duas caixas porcelana chinesa decoração policromada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 8 cm