euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 15, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm