euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 15, 2018 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de vasos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) um com ligeira esbeiçadela no brodo, outro partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20,5 cm