euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de covilhetes "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm