euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Saleiro porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (1ª metade) defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 7,5 cm