euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Terrina pequena com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 10,5 x 17 x 11 cm