euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita «Cantão» séc. XIX cabelos, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm