euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 15, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato de rechaud oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27 x 23,5 cm