euro_symbol€ 120Base value
doneJul 15, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato de rechaud oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27 x 23,5 cm