euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e animais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, restauros, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm